Bus Ligne 7 Avignon : Courtine <=> Vedène Centre
Les horaires de bus de la ligne 7 de la TCRA :
- Jours de service ligne 7
- Premier et dernier départ ligne 7
- Rythme des passages ligne 7
Arrêts et Itinéraire du bus de la ligne 7 :
- Direction Courtine <=> Vedène Centre
- Direction Vedène Centre <=> Courtine
Jours de service de la ligne 7 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Non |
- Horaires du lundi au vendredi hors période scolaire
Premier et dernier départ, Ligne 7 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Vedène Centre | Dir. Courtine |
Premier bus |
=> 6h40 |
=> 7h03 |
Dernier bus |
=> 19h53 |
=> 19h51 |
- Horaires du lundi au samedi pendant la période scolaire
Premier et dernier départ, Ligne 7 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Vedène Centre | Dir. Courtine |
Premier bus |
=> 7h12 |
=> 7h05 |
Dernier bus |
=> 19h24 |
=> 19h07 |
Passages ligne 7 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 5 min à 20 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne 7 :
Arrêts trajet Ligne 7 Courtine => Vedène Centre
- Courtine
- Giera
- Gare
- Thiers
- Le Pontet Le Lac
- Avignon Nord
- Vedène Centre
Haut de la page
Arrêts trajet Ligne 7 Saint Vedène Centre => Courtine
- Vedène Centre
- Avignon Nord
- Le Pontet Le Lac
- Thiers
- Gare
- Giera
- Courtine
Haut de la page