Bus 299 : Porte d’Orléans <=> Morangis–Place Lucien Boilleau
Horaires du Bus 299 de la RATP :
- Jours de service du bus 299
- Premier et dernier départ du bus 299
- Rythme des passages du bus 299
Arrêts et Itinéraire du Bus 299 :
- Direction Porte d’Orléans => Morangis–Place Lucien Boilleau
- Direction Morangis–Place Lucien Boilleau => Porte d’Orléans
Horaires de la ligne de Bus 299 de la RATP :
Jours de service du Bus 299 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Oui |
=> Non |
Premier et dernier départ, Bus 299 :
Résumé du Tableau
Horaire | Porte d’Orléans | Morangis–Place Lucien Boilleau | Dimanche |
Premier bus |
=> 5h40 |
=> 5h10 |
=> - |
Dernier bus |
=> 20h50 |
=> 21h25 |
=> - |
Passages du Bus 299 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 12 à 55 min |
En soirée |
- |
Samedi |
Tous les 35 à 45 min |
Dimanche |
- |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne de Bus 299 :
Arrêts trajet Bus 299 de Porte d’Orléans => Morangis–Place Lucien Boilleau
- Porte d’Orléans
- Les Frères Voisin (aux heures de pointe du matin uniquement)
- Place de France (aux heures de pointe du matin uniquement)
- ZAC du Pérou
- Rue des Fleurs
- Route de Massy–Les Champarts
- Cimetière
- Collège
- Beauregard
- Place de la Libération
- L’Avenir
- Pierre Loti
- Pierre Brossolette
- Gabriel Fontaine
- Mairie de Morangis
- Morangis–Place Lucien Boilleau
Haut de la page
Arrêts trajet Bus 299 de Morangis–Place Lucien Boilleau => Porte d’Orléans
- Morangis–Place Lucien Boilleau
- Mairie de Morangis
- Gabriel Fontaine
- Pierre Brossolette
- Pierre Loti
- L’Avenir
- Place de la Libération
- Beauregard
- Collège
- Cimetière
- Route de Massy–Les Champarts
- Rue des Fleurs
- ZAC du Pérou
- Concorde (aux heures de pointe du soir uniquement)
- Place de France (aux heures de pointe du soir uniquement)
- Porte d’Orléans
Haut de la page